Никитос

Посоветуйте систему охлаждения.

Стоит топовый A10 7850K с боксовым кулером в играх типа Crysis 3 на максималках примерно 55С Материнка 45с.. . В принципе нормально не тормозит но если есть лучше кулер буду рад совету! Учитывая факт что система Микро\Мини АТХ. Высота кулера не более 100... низкопрофильный вообщем. Предпологал Zalman поставить но вроде по обзорам не очень то. На таком уже уровне.

Ну так чтоб на верочку запас так сказать...))

Андрей Голубятов

А зачем лучше если и так всё работает? Если хочешь бери любой с рассеиваемой мощностью больше, чем у твоего проца, только смысла не вижу. . Ну вот будет расти температура, тогда сразу и заменишь.

Денис

55 это ерунда. Ну поставь дополнительные тихоходные кулеры в корпус на вдув-выдув. Будет на 10-12 градусов меньше

Dina Koroleva

Scythe Big Shuriken 2 Rev. B (SCBSK-2100) ОТЛИЧНЫЙ! Размеры кулера (ШхВxГ) 125x58x135 мм Охлаждает Richland X4 A10-6700 в корпусе Desktop SilverStone Grandia GD05 .