Дианова Ольга

порекомендуйте систему охлаждения для этой материнской плате!!!

главное чтоб вместился не мешал другим компонентам и самое главное не перекрвал и не мешал слотам ОЗУ просто гнездо процессора слишком близко к слотам ОЗУ вот желательно подобрать башенный кулер либо с малым размером радиатора либо высоким чтоьы тепловые трубки были высокими

вот такой подойдет самый тонкий deep cool gammax 300

Евгенинок Заботин

лучше корпус хорошо охлаждаемый купи

Нэля Бикбаева

Я конечно понимаю что ты идиот, но МОДЕЛЬ МАТЕРИНКИ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИДУМАТЬ САМИ ?

Роман Коваленко

сейчас все кулеры мультисокетные, а у тебя судя по всему 1155 сокет, deep cool gammax 300 подойдет
http://tiendaakiba.com/index.php?route=product/product&product_id=356