Alisher Mamajanov

Железо Порекомендуйте процессор, материнскую плату и охлаждение за 8000-10000 рублей. Если можно со ссылками.

Иг
Игорь

Intel Core i5-4440 7560 руб
ASUS H81M-C 1980 руб
Deepcool ICE BLADE 100 350 руб
все на юлмарте для 1150 сокета

Андрей Стажков

материнка примерно за 1500 с сокетом AM3+ (она не особую роль играет в мощности)
процессор AMD FX-8350 Black Edition, BOX я такую покупал - доволен а систему охлаждения достаточно кулера под процессор, 140го кулера для всасывания на боковой крышке корпуса и 80го для высасывания на задней стороне корпуса
P. S. ссылки майл запрещает оставлять

Александр Лебедев

i5 Box - где BOX говорит о том что на нём будет уже стоять радиатор и кулер от фирмы intel.
Мат-Плата - ASUS H97M-Plus.

Цена само собой будет зависит от вашего города, и того самого индивидуального предпринимателя, которые накручивают процент такой какой им выгоднее, вообще данные железяки выйдут в среднем в 9 180 т. р. максимуму в 11 000 и минимум в 8 700.

Андрей Кравченко

i5 4590 box!
мать на сокете 1150 и чипсете h97! Или p85(но придется плату в центре перепрошивать)