Ар
Артём

Производство компьютерных систем охлаждения

Есть ли в инете видео о производстве компьютерных систем охлаждения, всех этих тепловых трубочек радиаторов как и кто их нанизывает на трубки это делает машина или человек? как это все спаиваеться никелируеться полируеться и пр ?

Екатерина Ахметова

Все эти трубочки полный хлам, я себе на 4х ядерник i5, поставил старый кулер цельный из меди от AMD для Socket A (Titan TTC 5 CU TB), у меня темпа выше 50 на ядрах не поднимается в разгоне FSB 213!
Короче берешь цельный кусок меди, отрезаешь лишние, и выпиливаешь на станке рёбра, чем они тоньше тем лучше

Сэйлар Мун

рудка гнут серебром из паяют а никелируется и полируется в специальном станке называется взрыв шлифомка. тоесть по отделности каждую деталь машина делает а сборка руками. китайцы сидит и работают на одной сборочной линии человек 40