Slavik Foros

почистила систему охлаждения у ноута. собрала его - не работает

заново проделала операцию вынуть-заснуть, но ничего из этого не вышло. даже не начинает гудеть. просто включена кнопка. и очень сильно нагреваются оранжевые железные полоски (не знаю как называется) как я поняла они нагреваться из-за того, что не работает охлаждение. в общем ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ ТО? только не говорите на непонятное информатическом языке.

Вя
Вячеслав

Проверь, Все ли вентиляторы, кабели включены. Если да то попробуй вынуть и вставить их обратно.
Ну в противном случае что-то сломалось.
Сходи в комп. центр, так сказать практически не возможно.

Talin Tatuev

Сервисный центр - так достаточно понятно?

Оле Лукое

а вентилятор не забыла подключить? он работает?