Ка
Капитолина

Посоветуйте Хорошую воздушную систему охлаждения

Главное чтобы тихая была, цена не особо важна

Для процессора, HDD,видеокарты

Илья Александров

екстрасенсы по суботам не работают а мы не знаем куда конкретно нужна сист. охлад

Al
Aleksandr

Для чего, или угадать надо?

ЗЫ. Для процессора Noctua NH-D14 SE2011, или Thermalright Silver Arrow
Для видеокарты, конкретно по модели подбирается.
Для HDD вполне хватает корпусного вентиля, если такого нет то Scythe SCIT-1000, или безвинтиляторный ZALMAN ZM-2HC2 (правда придётся перенести винт в 5.25" отсек)

Евгений Федосеев

Ну вот у меня стоит Zalman ZM-F3 - Нормальная система охлаждения.