Valera Novikov

Посоветуйте хороший ноутбук с очень качественным охлаждением.

Нужен ноут который может работать днями с 8 до 23. В основном будет испольщоватся для работы. Иногда может быть просмотр фильмов, легкие игры. Ценовой аспект тоже очень важен слишком навороченые монстры не нуждны. Спасибо.

Андрей Иванов

Apple MacBook - 8 часов работы только от батареи.

Ольга Москвитина

вот вариант для всего посмотри

Иван Головащенко

Apple эта марка лучшая

Аркадий Подгорный

Легче охлаждающую подставку купить к любому ноутбуку и работай сколько хочешь...

Alex Fil

У меня ASUS K53s, очень хороший в этом плане, охлаждение потрясающее, клава и тачпад не греются ни капли, стоит 17000-20000. В плане производительности.... тянет Battlefield3, 3ds max. Если не знаешь что это-то просто он тянет все 🙂
Выключаю его пару раз в неделю на 3-4 часа. Все отлично.