Ahmed Ahmed

Проблема с охлаждением ноутбука

При включении выдает такое сообщение

The system has detected that a cooling fan is not operating correctly.

Continued operation is not recommended and may cause unpredictable behaviour that could result in random shutdown, data loss or possible system damage. The system will shutdown in 15 seconds. To prevent shutdown and continue operation please press the enter key now.
System Fan (90B)
Enter-Continue startup
For more information, please visit: www.hp.com/go/techcenter/startup
Кулер ни в какую не хочет включаться.
Как вылечить?

Елена Попова

в биосе поиграйтеси настройками фан контроля. Или проблема с куллером. Вобще хьюлеты противные в этом плане, то не остановишь куллер, то ни включишь. Желаю успехов

Алексей Симонов

Дмитрий Никитенко лобковой волосней?

Дима Задиран

Поменяй, мож волосней забился или в биосе полазь, там есть фан контроллер

Аня Косулина

заменой кулера