Ол
Ольга

проблема с охлаждением ноутбука asus k52t

у кого нибудь не было такой проблемы с этим ноутбуком? ноут перегревается ужасно при просмотре фильма или при играх, что делать?? ? вроде как написано система охлаждения icecool, но он не выполняет свою работу. Ноут купил недавно, хочу отнести обратно, но в гарантии написано, что из за системы охлаждения в ремонт не берут.

да и после нагрева все висит ((

придется аккумулятор вытаскивать, чтобы все заново запустить

Ти
Тимур

Что по Вашему ужасно? Ноуты обычно сильно греются, все. Если на коленках будете держать - то скоро поплавится, конечно. Если на столе - то должен долго прослужить.

Гаджи Рашидов

Открой корпус посмотри на систему охлаждения и запусти ноутбук если всё хорошо всё норм то это большая операция на сому систему