Дмитрий Творанович

Вопрос о охлаждении ноутбука.

Есть ноутбук ASUS k75vj. При запуске онлайн игры температура процессора вырастает до 65-70 C - на сколько я понял это нормально. Параллельно, с онлайн игрой, запускаю хорошую игру, допустим Cryzis3 на высокой графике, температура процессора возрастает до 75-85C. Когда выключаю Cryzis3 то температура падает до 48-53С и больше не поднимается. Вопрос, почему до Cryzis3 с онлайн игрой температура была 65-70, а после запуска и выключения Cryzis3, но с продолжающей работать онлайн игрой температура ~50C?

80-90 нормальная температура, ничего не тормозит, переиграл во все самые последние игры на полной графике.. . вопрос не в этом, про обороты кулера сам думал, но почему потом когда он их сбрасывает температура не растет, в общем просто интересно...

Ольга Петелина

в крайсис на ноутбуке играть, это какая игра ) Еще удивляется
Да и асус говно, на них охалждение оставляет желать лучшего

Кэ
Кэт

Не заморачивайся, а купи кулер-подставку под ноут. Я приобрёл и теперь хоть круглые сутки не выключай, а раньше через пару часов перегревался и вырубался.

Пашка Борисов

обороты кулера увеличиваются