Андрей Загребаев

подставка для ноутбука с охлаждение

за 1000руб можно норм подставку для ноутбука с охлаждение купить? и минус сколько целсус он снизить в ЦП ?

Андрей Стишуков

за 400р можно самому сделать из всего купленного и ещё останется куча хлама

Эрлан Мурзаев

снижение температуры CP и GP будет равномерное, примерно на 20 градусов Цельсия.

Татьяна Божок

Сделай сам он у тебя будет не только охлаждать но и замораживать по твоему желанию все зависит от тебя