Александр Гулидов

подставка для ноутбука с охлаждение. у меня в игре щас 90с если куплю подставку он хоть 15с снижет?

ЦП 90с

Наталья Голубева

от пыли надо чистить, подставка тут не поможет.

Наталья Джепко

90 по Цельсию? ОГОГО, он же расплавиться скоро у тебя 😉 Очистить от пыли сжатым воздухом или чем-то другим.

Владислав Сологуб

если с вентилятором и больше скинет

Екатерина Нестерова

15? ха ха ха нет конечно Градусов на 3 - 5 снизится не больше

Алексей Иванов

Да, чистить надо, но подсавка снижает температуру.

Катя Побединская

Это много, чистите его, меняйте термопасту.

Serega Molot

Тебе не о подставке надо думать, а ближайшем сервисе....

Наталья Чельманова

Если корпус ноутбука из алюминия, подставка с тремя-четырьмя мощными вентиляторами через блок питания от сети, а не от USB, то при наличии чистоты внутри градусов на пять уменьшится.
Можно стеклянные полки из холодильника брать.
.