Елена Лысенко

Ноутбук греется, чистить дорого стоит 1500 рублей а подставка охлаждение поможет?

Анастасия Титовец

Поможет но не на долго. Она кстате тоже в той же ценовой политике

Акылбек Калчаев

немного поможет!

Нина Гончаренко

хз, скорей всего он просто набит пылью

Ба
Баркова

Сам разбери и почисть. А подставка нормальная дешевле стоит? Чистить надо в любом случае, и не раз, а лучше каждые пол года хотябы

Са
Сашенька

поможет, но лучше почистить (а то как-бы не пришлось платить больше)

Ирина Гришина

Да не поленись сам разбери да почисти, это не страшно... подставка может и поможет... а если пылищи туда набилось, то уже нет.... разбери его сам, не пожалеешь, и каждый раз не придётся отдавать денежки...

Антон

Подставка с вентиляторами 1200 руб. в Савеловском КЦ отлично помогает

Дмитрий

Пылесосом по нему проведите, я так ноут свой почистил, даже разбирать не надо, просто по отверстиям вентиляции пылесосом включенным провести и вся пыль сама засосётся)

Ольга Середа

Убедись что ОС соответствует поддерживаемым компом (если переставлял) . Должны стоять драйвера на ATK/ACPI и Сбалансированный режим в параметрах электропитания. На ноутах часто перегрев идет от неправильной настройки электропитания проца.

Протасова Александра

не слушай этих спецов -сам почисти !! сам ты не почистишь а делов можешь наделать!! ! и второе: я тоже думал что чистка дорого до тех пор пока не перегрел и не попал на замену северного моста (4500 р) вот и решай что дешевле!!

Виктор Пашин

Не на долго но поможет