Евгения

Греется комп кулер чистил использую подставку охладительную ну всё ровно греется!! Чем поможете?

Нагревается ноут с левой стороны до цифр с правой стороны использую программу SpeedFan градусы 80-85 и аварийное завершение..

Де
Денис

А термопасту менял?
Если и это не поможет, то неси в сервисный что-то отвалилось или отваливается

Ирина Сурикова

Поменять термопасту, поменять сам кулер (это сложно) - вот и все варианты. Снижать частоты работы и напряжения непросто.

Жа
Жанерке

Термопасту замени.

Юля Кондратьева

мало кулер чистить надо и решётку охлаждения (радиатор) чистить.

Андрей Голубятов

Значит либо хреново почищен, либо плохо контачит кулер к процу. Замену термопасты, если нет опыта, лучше доверить Специалисту! поверьте, это на порядок дешевле, чем накосячить, потом в ремонт сдавать!! !
PS перегрев, это 60+ градусов! ! 80+ это АФИГЕННЫЙ перегрев, который может просто убить мать!!

Анна Матюшенко

Это процессор!