Ксения Лучкова

где купить охладительную подставку для ноутбука?

Подскажите где купить охладительную подставку для ноутбука? Если что я живу в городе Костанай Республика Казахстан, тут очень много компьютерных магазинов, просто скажите продаются ли охладительные подставки там? а то как дурак зайду и спрошу фигню, у кого подставка есть, скажите где вы её покупали и на много ли она видео карту охлаждает?

Елена Морозова

в компьютерном магазине?? ? да ты что!! ! откуда там? ? тебе надо в овощной!!!

Инна Ушакова

Я живу совсем в другом месте. У нас она продается почти в любом компьютерном магазине. Если говорить, помогает или нет. То скажу если окружающая температура +50, то помогает. А лучше почаще чистить систему охлаждения самого ноутбука. А то если она забита, то хоть две подставки, ни чё не поможет, кроме холодильника:)