Александр Мизерник

Посоветуйте охлождающую подставку для ноутбука

Посоветуйте охлождающую подставку для ноутбука Ноутбук HP Pavilion g6-1254er в районе от 600 до 1000 руб. И вообще есть ли от неё польза или это пустая трата денег?

Ольга Андрианова

Ты геймер если да то тогда нужна, так как во время игры ноутбук очень сильно нагревается. Если ты просто работаеш на нем там видео всмотриш музыку слушаеш, то зачем она тебе нужна? А если что посоветую тебе Thermaltake

Мария Коростелёва

недавно купил Hama, вот такую http://drivers-catalog.ru/unoff/2951/
просто супер!

Александра Курбатова

В АШАНЕ за 350 р., она ещё и светится. Попробуй купи, вроде норм.