Ольга Сучкова

На эту подставку можно ставить ноутбук 15'6"

http://omsk.mvideo.ru/products/podstavka-dlya-noutbuka-cooler-master-notepal-infinite-evo-black-silver.html#rews

просто диагональ пишут 17" вот и затруднение))

нет ноутбук не греется, это для подстраховки
И ноутбук Acer

Владимир Комаров

Если ноутбук нормальный, ему хватает чистой твердой ровной поверхности, при условии наличия всех ног и чистой системы охлаждения. Если система забита, то надо чистить, а не обдувать!
А если ноутбук из серии сделано в Рассее (И-ру, ДНС, Аквариус) то иногда им поможет только выкинуть ;о)

Наталья Незлобина

Да, можно, но учтите, подставка будет выпирать с обеих сторон примерно на 1-2 сантиметра. Если Вас это не смущает, то берите не задумываясь.

Наталия Малышева

Какая подстава. бабло бралГандон д уёбишнй.