Ленок Демьянова

греется комп, внутри все чисто стоят хорошие вентиляторы, кулер тоже чистый, но почему-то температура процессора доходит

греется комп, внутри все чисто стоят хорошие вентиляторы, кулер тоже чистый, но почему-то температура процессора доходит до 96С, мамка тоже очень сильно горячия особенно слева от проца кондеры, в чем может быть беда мосты все холодные...

Анна Крылова

термопаста высохла или отошел радиатор.

Anna Liqai

меняй термопасту, ничего сложного и не дорого.

Pain

а чем вы проверяли?

Светлана

снимай свою заднию крышку найди там радиатор под которым находится процессор затем снимай этот радиатор наверное увидишь засохшая фигня белого или серого цвета вытераешь его от процессора. Но перед этим тебе необходимо пойти в любой компьютерный магазин сказать что нужна термопаста стоит 60- 70 руб . Потом тонким слоем на процессор и на радиатор. Но в случил если не помогло есть еще графический процессор