Валерий Кан

посоветуйте систему охлаждение для AMD FX-8350

не больше 3000 тр

Ка
Катюша

DeepCool [NEPTWIN] + Arctic Cooling [MX-2]. С таким комплектом можно спокойно гнать до 5.0 ГГц.

Ан
Анюта

Cooler Master V6

Соня Петрова

бюджет какой? к примеру noctua nh-d14 хватит с головой или по дешевле zalman performa x10 тоже в принципе неплохо

Ольга Ким

корсар Н100
короче только водянка!

Cветлана

DeepCool [NEPTWIN] + Arctic Cooling [MX-2] О Да, Это круто. Но не каждый позволит себе это!

Ируська Андреева

10я перформа залман его отлично остужает

Борис Горшков

Уже указанный ранее Дипкул нептвин или Фроствин - от 1300 до 1500 руб. В 2 раза дешевле выделяемого бюджета) ) Вполне достаточно даже на приличный разгон.
А если без разгона или с небольшим - справится штатный вентилятор или кулер за сумму 900 руб не более - типа дипкул айс винд про.
А водянка корсар H100 не лучшее приобретение. Тоже касается и расхваленной перформы 10х - не берите, вентилятор так себе.