Арина Бибикова

Помогите подобрать Охлаждение для AMD FX-8350 4.0GHz

Проц AMD FX-8350 4.0GHz
Мать MSI 870-C45 (FX) V2
Купил недавно проц заметил что он греется 75+ и я вообще не понимаю как выберать охлаждение, что бы подошло под материнку...

Татуша Татуша

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб

Littleking

Zalman Optima 11

Артур Мухаметзянов

сокетом AM3+ или AM3 должно быть указано в характеристиках кулера. тогда он будет совместим . радиаторов на матери нет так что встанут многие кулеры нормально. надо брать чтоб было 6ть медных трубок . радиатор не маленький у кулера, но входил в корпус нормально. учитывай размеры корпуса и кулера. с вентилятором тихо ходом тогда будет работать тихо. к примеру кулер Thermalright HR-02 Macho rev. A только термопасту к нему лучше купить отдельно в комплекте она не очень. например Асил-3 на 3гр ну или что то лучше .