Ирина Котлыбулатова

AMD FX-8350 4.0GHz у кого есть такой процессор? Действительно ли с ним тормоза в играх?

Ссылка на процессор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С такой вот видеокартой http://otvet.mail.ru/question/89046057

Евгений Фоменко
Процессор важен, он не видеокарта) ) может вы меня не поняли. Просто с этим процом говоря плохо игры идут и не важно какая моная видеокарта т. к. он не раскрывает всех возможностей видеокарты.

Ilya Khangireev

Нет с ним никаких тормозов, если конечно видеокарта нормальная

Aston Martin

ты хоть подумал перед тем как спросить
ты опять неподумал нихуя еще и бреда добавил

Servak

Отличный проц за свои деньги. Не слушай тех, кто говорит что-то подобное, в играх все равно главнее видеокарта, а этот проц раскроет потенциал любой видеокарты. Плюс к тому, в многопоточке иногда рвет даже i7,а сам проц где-то на уровне i5-3550

Анюта Саяпина

Тормоза? рассмешил, тормоза из за видяхи могут быть с таким процем.. .
Другое дело интел даст на несколько фпс больше...

Вера

Да нет с ним тормозов. Нормальный проц.

Кристина Пегова

Нормальный процессор

Сашулька Жданова

ай3 2120 выдает тот же фпс что и этот в играх

Алексей Буньков

AMD ..это само по себе не очень.... гигабуд, асус, нвидео

Иванова Мария

Отличный проц, сам хочу такой себе...

Екатерина

Ответ знает этот специалист