Дмитрий Опарин

Система охлаждения с Intel на AMD FX-8350

У меня есть Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz @ с системой охлаждения и хочу поставить AMD FX-8350. Мне предлагают купить без или с системой охлаждения. Вот сам вопрос: Могу ли я от Intel'овского процессора взять систему охлаждения для AMD FX-8350?

Хмм... Спасибо за совет, ребят

=M
=Zmn=- Myxamor

не не сможешь. там совсем другое крепление. бери процессор оем те без упаковки чтобы не переплачивать за куллер который в комплекте так как он очень шумный и возьми к нему куллер zalman performa.будет и тишина и отличное охлаждение. даже если и можно было бы то все равно бы она не смогла охладить должным образом.

Ирина Сурикова

Не подойдет от интел, нужно брать универсальный кулер и желательно от Кулер Мастер или Залман !

Любовь Лутошкина

проц ОЕМ, без кулера, кулер
Zalman CNPS10X Performa

это лучший вариант, но можно и что нибудь попроще, кстати современные кулеры подходят к любому сокету, у них в наборе идут детальки