Оксана Рафеева

Как можно сделать эффективной систему охлаждения для ноутбука?

Сделал подставку для ноутбука, с двойным охлаждением - банально подключил кулера снизу фанеру (естественно вырезал отверстие под него-))
Интересно как можно сделать еще охлаждение за исключением :Разобрать ноут и поставить более мощный кулер, и водяное охдаждение

Интересно будет услышать все варианты моддинга)

Все кто в этом нефига не разбирается просьба идти дальше со своими советами

ps интересно снижения температуры процессора как минимум на 20 градусов

Андрей Олешко

все это не обязательно достаточно следить за температурой и изредка чистить от грязи кулер и внутренность компа ну и термопасту менять 1 иди 2 раза в году

Анна

Заменить на кривые лопасти большим забором воздуха.

Наташенька Маслич

играть в холодильнике) )

Павел Ермачков

Да да да водное ставь

Владимир Пронин

Собственно если фильтры чистые и кулер исправен, а дрова управления кулером установлены нормально то ничего не нужно