Степанов

Помогите подобрать водную систему охлождения для компютера! Заранее спасибо

Помогите подобрать Водную систему охлаждения для компа. Если надо вот конфигурация: Блок питания AEROCOOL Strike-X 1100, 1100Вт, 140мм, Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7970, GV-R797TO-3GD, 3Гб, GDDR5, OC.Жесткий диск 3.5" WD Red WD30EFRX, 3Тб, HDD, SATA III,Звуковая карта PCI-E CREATIVE X-Fi Titanium, 7.1,Корпус ATX THERMALTAKE Chaser MK-I VN300M1W2N, Full-Tower, без БП, черный, Материнская плата ASUS Crosshair V Formula-Z SocketAM3+, ATX,Оптический привод Blu-Ray RE PIONEER BDR-S07XLT, внутренний, SATA, черный, Процессор AMD FX 8150 Black Edition, SocketAM3+ Желательно до 6 тысяч, заранее спасибо

О*
Оксана ***

Corsar бери наман

Евгения

Водяные системы охлаждения - полное дерьмо. Я никогда не пользовалась.. . Вдруг вода протечет? Все крики что вот защита от утечек - бред.. . Капли хватит чтобы материнку убить.. . Риск огромен а пользы - минус пять градусов по сравнению с нормальным кулером...