Ника Шпак

Пожалуйста подскажите как почистить систему охлождения на ноутбуке acer extensa 5635zg

На
Настёна

Лучше вам, Ваня, этого самому не делать. Отнесите в любой компьютерный салон, там вам за 50-100 р. почистят специальным устройством.

Олег Тутаров

не играйтесь с ноутом в кровати или на ковре и проблем с охлаждением не будет.

Марис

В разных ноутах по разному, ищи в нете для своего мануал по разборке.