Ольга Баричева

Подскажите можно ли на ноут буке acer extensa 5635zg ставить частоту монитора больше 60 герц: ? и по какой причине....

При просмотре видео моментами идет как бы слайд шоу в чем может быть проблема? . да и сам экран вроди раньше не было а сейчас видны маленькие кубики. Все появилось после переустановки винды? дрова не так стоят или что? Спасибо. И если есть то дайте ссылку на драйвера.

Наташа Кириллова

дрова видео карты переустанови скачай с официального сайта acer а частоту можно ставить

Ольга Синица

все дрова под твою версию ОС на оф сайте ноута acer.ru, выберешь свою модель ноуа и скачав VGA драйвер-установишь .