Карасев Евгений

Что сделать, чтобы ноут, который изначально не видел диски DVD-R, всё же увидел их? Ноут, если что, acer extensa 5635zg

Ириша

Если ноутбук полностью не видит диск то нужны драйвера

Инна Зламан

покажи диски ему и все готово или на хрен роз бей или купи новый

Анастасия Соколова

поменять привод CD на DVD

Анна Полехина

если на приводе написано DVD то либо лазер сгорел или подсел, можно купить новый или усилить мощность лазеря

Юля Брод

Заменить его штатный DVD-RW другим, в SLIM корпусе, с соответствующим интерфейсом. Цена вопроса от 2 тысрубов + СЦентр.
Купить внешний с USB-интерфейсом. Цена вопроса до 3 т. р. Фтыкай и пользуйся.