Радик Хусаинов

У меня дрожал монитор только что увеличил частоту обновления что ли с 60 на 75 герц теперь не дрожит но когда видео

открываешь все равно начинает но уже не так сильно. может еще на большее поставить?

Михаил Ивашкин

Чушь не придумывайте. Кто вам сказал, что от частоты кадров LCD или LED монитор может дрожать? Установите яркость на 70% и свет в комнате сделайте равный яркости экрана, тогда не будет дрожать. Вы собираетесь на мутный экран смотреть всё время? 75гц - это не стандартное значение, от него ничего не убудет и не прибудет. Второй вариант - это VGA кабель, если им подключали, ещё и видеокарты плохие пошли у Радион. Ищите причину в другом.

Vasiliy Nikolaevich

частота обновления экрана - чем выше, тем лучше, при больших разрешениях обычно 60 герц стоит, и он не дрожит. Проблема в мониторе скорее всего (если видео драва не старые)

Юлия

Какой монитор? Дрожание изображения на ЖК признак его неисправности....

Вовчик Хакер

Монитор CRT или TFT? Для CRT моника (большой такой и толстый, старый, обычно белый, сейчас такие и не встречаются почти) надо 100Гц ставить, ну или минимум 85Гц. Если монитор TFT, то проблема может быть как в кабеле от моника к видюхе, так и в видюхе самой, или даже (что скорее всего) в блоке питания. Ну или же сам монитор уже помирает.

Елена Антипова

Ставь больше

Azamat Amanturov

ставь 120Гц если позволяет

Галина Соболева

Это память дрожит.