Татьяна Медведева

60-75 герц, частота кадров 59-64-75-79

Меня интересует такой вопрос, связаный в игре поинтбланк, вопрос касается герц в игре. Когда был монитор 22 дюйма на рабочем столе ставилось 60 герц, но в игре ставилось 75герц. Так вот. Купил новый монитор 24 дюйма Benq ew 2430 так же на рабочем столет стоит 60 герц, Но в игре я уже поставить 75 герц не могу. Общался с людьми, а точнее с человеком, который так же играет в эту игру такой же монитор, и у него ставится 75 герц, но унего видеокарта радион 1г объем памяти. Уменя же нвидеа gts250 1г. Кто может чем помочь отвечайте буду рад услышать. Прошу тока не писать там про то что на таком монике не ставится 75 гц и что разницы не какой я это прекрасно знаю. Мне не важно 60-75герц на рабочем столе, мне важно чтобы в игре ставилось 75герц так как на 60 герц уменя лагает.

Я с вами полностью согласен, но понимаете вот эти 10-15 фпс мне нужны. Так как при 60 герцах мне дает фпс 54-64 и уменя лагает. А при 75 герц мне дает 75-79.

Кто играет в эту или какую то другую игру поймет. О чем я говорю. И что хочу этим сказать. А кто не играл не поймет.

Дм
Дмитрий

в игре 75 герц вам дадут лишь 15 фпс.