Ал
Алексей

зачем на компе 60 частота смены кадров, если глаз человека только 25 кадров видит?

Алексей Кочетков

Да, мерцание такой частоты мозг человека не воспринимает, но воспринимают рецепторы глаза, что приводит к их раздражению, воспалению глаз, ухудшению зрения, головным болям и т. п.

Евгений

глаз устроен куда сложнее!
и плавность ты легко заметишь сравнивая 30 и 60.

60 от 100 уже сложнее

Ланда Плиева

чем выше частота. тем легче на глаза. не устают. чем ниже, тем хуже. уже через пару минут начинают болеть при частоте 65 гц

Ольга Юлинова

НЕА, ПОИГРАЙ 24 ФПС И 60, РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ