Eugenia Sokolova

что такое частота в компе и зачем она

Эл
Эльвира

Если частота кадров то это сколько кадров-фоток в секунду будет показывать если 150 кадров то игра будет очень и очень плавная если в пределах 40-50 то будет полагивать

Александра Москвина

Скорость обработки информации...

Natasha Malceva

Примерно ...частота это один такт.... за один такт процессор обрабатывает определенное количество информации например мегабайт ...чем больше частота то есть тактов тем больше информации способен обработать проц за меньшее время ...её еще называют Тактовая частота процессора ...