Дмитрий Данилов

Комп работает только на частоте 0,8 Ггц

комп работает только на этой частоте и сильно тупит, что можно с этим сделать? стоит винда восьмерка

Все, разобрался. . по своей глупости. . ноут поставил экономию энергии, из-за этого такая слабая производительность

Саша Хныкин

Удалить винду восьмерка )

Светлана Федорова

выкинь эту восьмерку и забудь

Татьяна Попова

А чем семёрка не устроила?

Де
Денис

восьмёрку выпускают тока 26.10 не куда спешить

Луиза

Ну что же ты хочешь от пробной версии ОС.
На тот момент, возможно не было написано по для опзнания данного цпу.
Либо режим энергосбережения глючит. Покопайся в настройках питания.