Димитрий Бобров

как удалить 25 кадр с компа?

Алексей Юдин

Что-что удалить? Частота обновления экрана какая? Герц 60, 75? Из них нужно удалить один конкретный кадр? Ну это придётся вмешиваться в работу видеодрайвера. Нужны хардкорные программисты.

Наталия Гончарова

только 25ый? 26 27 28 и тд пусть остаются? )
Так, для справки, в среднем частота кадров в секунду (fps) около 70-80
Разумеется на слабых машинах меньше, (30-50) на производительных больше (90-110)