Ко
Константин

Как удалить GuardMailru с компа?

Является ли эта программа приложением сайта Mail.ru?

Elena

Большой Брат следит за тобой.

Виктория

Сначала удалите Спутник, Агент, Аську, Интернет@МейлРу. Затем найдите Guard, он прячется в процессах и службах.
Чтобы удалить его следует выполнить следующие действия:
1) Отключить службу Guard.
2) Отключить процесс Guard.
3) Удалить Guard через панель управления Windows.
4) Удалить из системы все файлы, раскиданные Guard по системным папкам.
5) Удалить из about:config в Firefox все, что содержит в себе Mail.ru (или сбросить на дефолт) , и почистить файлы настроек в остальных используемых браузерах.
6) Удалить из реестра все связанные с Guard ветви.
Существует и програмка для удаления этого вируса GuardMailRu delete

Роман Петухов

яляется через унинстал тулз

Юлия Кривоногова

Я его КИЛЛЕРОМ ДАВЛЮ ИНОГДА.... Хотя памяти он особо и не занимат... .

Киллера скачай и установи

Матрос Април

Зачем же сразу киллером? Можно зайти в папку и удалить. Является.

Виолетта Молодцова

Не надо подобное дерьмо на комп ставить...