Ка
Капитолина

Кейлоггер. на компе. У меня на компе кейлоггер как его удалить и найти в компе?

Сергей Илюхин

пуск, панель управления, удаление программ ищем его там жмем на его и все удаляем))

Ксения Леонова

Кейлоггер это шпион который крадет логины пароли и передает своему хозяину. Обнаружить может только антивирус. А удалить его может только антивирус.