Екатерина Яковлева

Как можно удалить программу GuardMailRu c Windows7/

Здравствуйте. проблема заключается в том что при каждом запуске виндовс (включения компа) на экран выползает окошко черное ничего написано а рядом то что я написал внизу, помогите удалить или изменить ее чтоб не выползала и не мешала мне .
______________________________________________________________
C:\PROGRA-1\Mail.Ru\Guard\GUARDM-1.EXE (оригинал)
The NTVDM CPU has encountered an illegal instruction.
CS6014b IP05cf OP:63За 5 с 77 69 Choose close to terminate the application.
______________________________________________________________

C: \ PROGRA-1 \ Mail.Ru \ Guard \ GUARDM-1.EXE (перевод)
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию.
CS6014b IP05cf OP: 63За 5 с 77 69 Выберите близким для завершения работы приложения.

Натали Петруня

Выгрузить из диспетчера
Удалить в реестре
Удалить саму программу
А лучше Unіnstall Tool http://rsload.net/noload/files/036/rsload.net.Uninstall.Tool.3.2.2.Build.5289.Final.zip

Анастасия Белоусова

Через установку и удаление программ

Aлександр Гришанов

скачать iobit uninstaller, удалить при помощи разширеного метода удаления (с чисткой ррестра)
прочти это и это и это
такого рода инфу найти без проблем, просто надо в поиск вбить интересующий вопрос