Роман Строгонов

Как удалить с windows7 x64 программу (Oracle VM VirtualBox Guest Additions)

в панели управления/ удаление программ, эта программа отсутствует (((
в меню Пуск есть папка: (Oracle VM VirtualBox Guest Additions) в папке, файл Uninstall.
при запуске файла Uninstall, всплывает окно с сообщением- ( Windows требуется файл "uninst.exe".)

Помогите удалить эту Г А Д О С Т Ь ((( виртуальная машина с удаленным доступом мне не нужна.. . особенно если не знаешь кто на удаленном доступе

Georg

Шикарная программа!