Samvel Atayants

Oracle VM VirtualBox

Я установил виртуальную windows 7 x64 программой Oracle VM VirtualBox, и на компе у меня windows 7 x64/
Вот теперь я в виртуальной windows вхожу в интернет и на некоторых сайтах у меня блокирует антивирус, хотя антивирус установлен на обычной windows, а на виртуальной антивируса нет. Так как мне быть или так и должно быть. Просто я решил по эксперементировать с windows

Оксана

>Так как мне быть или так и должно быть
может быть, а может и не быть - зависит от эвристики движка антивируса. добавьте VB в доверенные программы в антивирус.

Оксана Антоневич

Настрой там сеть не через NAT, а через физический сетевой адаптер хоста) тогда поидее пакеты будут идти в обход антивируса) Хотя если драйвер антивируса в нулевом кольце, он может и перехватывать сетевой драйвер виртуалбокса (но не уверен, попробуй лучше сам)

Серик Карашев

А по мне, так VMware Workstation намного лучше.