Александр Тарханов

я хочу установить windows7 но у меня мало памяти в диске можно ли удалить c\windows и установить другой через BIOS И как

windows7

Егор Слонов

так и нужно сделать. вставь диск в дисковод, выставь в биосе загрузку с двд, когда начнется установка тебе будет предложено отформатировать диск с.

В.
Валентин ...

при установке форматируй диск на который хочешь установить

Ol
Olga

запускай установку, ничего не трогая, а в процессе будет предложено форматирование

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Когда загрузил систему с установочного диска там в мену нужно форматировать диск С. И устанавливать. И будет тебе счастье=)

На
Наталья

установка 7
почитай здесь <<<

Ирина Мусатова

Можно через биоос, но нужна либо загрузочная флешка, либо диск. С HDD никак не установишь.