Зоя Семенова

Что можно удалить на диске "C:"?

Недавно переустановил систему, но некоторые данные остались с прошлого раза. Ещё есть какие-то папки с названиями, состоящими из множества цифр и букв. Что из этого можно удалить, а что - оставить?

Эляна Шевченко

Если ты переустановил виндовс, то никаких старых данных остаться не должно. А удалять (точнее чистить можно папку ТЕМР в Виндовс и в Админе...

Яна Журавлева

Отформатировать весь C:\ и переустановить заново, без мусора.

Вася

О, наконец я еще одного лиса встретил *нежно чешу за ушком*

Александр

windows, windows.old, program files, пользователи, root, documents and set

Ninel Mnemonikkk

Я всегда перед установкой винды форматирую диск
А так можешь винОЛД удалить - там весь хлам от прошлой системы

Диман

Повторение - мать учения! Бери установочный диск, топай в биос, оттуда удали диск С, патом создай заново, отформатируй его и ставь на него же! Всего этого бреда вообще не должно быть!

Это хоть оригинальный образ?

Возбуждения Регулятор

две верхние папки полностью, Виндовс олд, и все файлы типа Perflib, tmp и temp