Андрей Блохин

подскажите не могу удалить WINDOWS7 c компьютора как правильно удалить WINDOWS7

Анна Агеева

Можно при установке новой операционной системы снести разделы где хранится сама вин7
Но удалить еще придется и загрузочный раздел, вести 100мб.

Конечно предварительно сохранить пользовательские файлы.

Григорий Гридин

Купи диск с другой ос и там отформатируешь диск, всё винда крякнулась))

Юлия Мунтян

Если не шаришь - вызови мастера по газете

Иван

фарматирование, при установке новой

Serdar Ozturk

Укажите, что входит в понятие "не могу" - наш телепат в отпуске. А ОС надо удалять при помощи загрузки с установочного диска.

Мария Дроненко

создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm
и из под DOS-а имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director форматни нужный диск (или раздел диска) в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .

После форматирования дискаС можно ставить Винду с нуля.
=========================================================