Гена

Как-найти и удалить - (на компьюторе) ---.

Как-найти и удалить - (на компьюторе) ---.С\Users....\App Data\Roaming|Winzipsoft\Winzip exe >>подозрение на Hoax.Win 32 Arch SMS hffn...не могу выйти в контакт- В поиске этого файла нет.. Не видит.

Олеся Казарина

Антивирусом... а так через тотал командер, он покажет все скрытые и системные файлы. через проводник его не увидишь