Санек Соколов

что значит в компьюторе "права администратора"?

у нас на ноутбуке игры идут не на весь экран почему то. захожу в свойства и пытаюсь расширить. нажимаю потом применить а мне пишет что для этого действия нужны права администратора. что делать? что это значит?

Ульяна Громова

Ваша учетная запись в системе - администратор? Значит, настройте как администратора в Панели Управления.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Оля Дембицкая

это значит (что при включений ноутбука нужно заходить под администратором) профиль который может создавать другие профили
скорее всего вам этот ответ не поможет (я имею в виду что вы не поймете)
поисковик вам в помощь