Люся Олесик

Как найти и удалить прогу, если ее не видно в " программе и компонентах" на компьюторе.

Марупчик Марупчик

Искать в папке Program Files, если установка стандартная была.

Бахтияр

что это за чудо программа))

Сергей Птира

Может стоит нормальный деинсталлятор установить. Можно поиском воспользоваться, если помните название. И если в её папке нет файла uninstal.exe, то удаляйте папку. А лучше поставьте Revo Uninstaller Pro - он интегрируется в меню проводника, на папке ПКМ и удалить с помощью Revo Uninstaller Pro и выполнить поиск оставшихся файлов

Наиль Каюмов

коль не видно, чо удалять?