Ульяна

Можно ли удалить McAfee стандартным способом через "Программы и компоненты"? Или этого будет недостаточно?

Здравствуйте!
Недавно покупал компьютер. На нем был установлен антивирус McAfee. Хотелось бы удалить и поставить другой. НО! Неоднократно слышал, что от него нельзя избавиться, и даже если его удалить, дух McAfee не даст спокойно жить с другим антивирусом. Правда ли это, и что делать?
Благодарю за ответы!

ДА
Денис Александрович

http:// uninst.ru/uninstall/60-mcafee

Алексей Ивахненко

конечно можно удалить

Кирилл Алибаев

Нет. Он так не отдасться) Надо с сайта McAfee скачать специальную утилиту для его удаления

Инна Соловьева

сначала в службах вырубить-потом нормально удаляется