Иван Головащенко

Частота обновления монитора

Частота монитора стоит 59 Гц, хочу поставить 60 Гц, - но все возвращается на круги своя после команды "Применить". Думаю, что именно из-за этого мигает изображение на некоторых играх. Видеокарта: GTX 690, монитор DELL U2713HM, система Windows 7 64 бита.
Вопрос: как еще можно актуально изменить частоту обновления монитора (кроме как через панель управления) и может ли из-за конфликта в частоте в 1Гц мерцать изображения в играх?

Алексей Конарев

а зачем тебе изменять?
это совсем ненужно
и 59 самый оптимальный вариант при 60 гц будет немного лагать и ещё у тебя может монитор такую частоту нетянуть

ba
barkov90

была такая проблема что в Warface экран на 2-3 ек моргал пришлось сменить экран после перестало

Нина

У ЖК мониторов фиксированная частота 60 герц
вернее ее вообще нет - поскольку нечего обновлять - нет строк как на трубке