Елена

Про частоту обновления экрана

у меня стоит частота 60 Гц мне нужно её повысить для игры Metro Last Light до 75-85 Гц
Видюха NVIDIA GeForce GTX 570 на 4096 МБ я просто не уверен стоит ли просто на другой видеопорт на видюхе не переключить если что вдруг не так пойдет там сестра накосячила с разрешением пишет "вне диапазона" так стоит мне ставить частоту выше или просто не играть в метро?? ?можете писать вк http://vk.com/id194930374 в лс

Ю*
Юлия ***

Частота никак не влияет на то, пойдет игра или нет.
Если у Вас ЖК монитор, то на частоту обновления Вы никак не повлияете, потому что её у ЖК мониторов нет.

Александр Тян

не знаком с игрой метро, но если у тебя ЖК монитор, частоту больше 60 герц нет смысла ставить. если у тебя "вне диапазона", то уменьшай разрешение экрана или уменьшай частоту.
з. ы. высокая частота имела смысл на ЭЛТ мониторах.

Наталья Махначева

А ты не сиди за метрой и другими играми! выходи на улицу гуляй играй в футбол с кем нить живи миром а не играми и Интернетом!

Наталья Гришукова

Чем больше частота обновления, тем меньше разрешение поддерживается.. .
Ставь ее в настройках экрана винды, а не в игрушке.
После установки винда переспрашивает: "Заданы такие-то параметры. Применить? "
А внизу счетчик тикает. Если через 15сек ты не ткнешь "Да", то настройки вернутся прежние (даже если при этом экран станет черным) .

Если в настройках винды такой режим поддерживается, значит можно будет и в игре тоже самое выставить...