Дмитрий Семенов

Как повысить частоту обновления экрана?

В аиде 64 показывает, что разрешение 1920 на 1080 70 Гц, а в действительности может или 60 или 59
ЗЫ: Купил новый системный блок, и монитор подключен через vga кабель с переходником DVI
И теперь непонятные мерцания в играх, хотя в фильмах. интернете и тд нет такого.
В магазине сказали, что может дело быть в видеокарте джифорс 570, типа перегревается
Кто что посоветует?

Сергей Прытов

дело скорей всего в драйверах на карту, поставь последние сертифицированные с оф сайта. купи монитор нормальный, нежелательны, эти всякие переходники 😉