Ал
Алсу

частота обновления экрана

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос я поменял железо поставил винду 7 а монитор остался старый SyncMaster 793df и я хотел поменять частоту обновления но там есть выбор 60 как его увеличить подскажите зарание спасибо

да я знаю как найти меню по смене но там выбора нет толь 60гц и все поетому и спрашиваю облазил все говарять в 7 винде чет еще надо делать

Наталья Гришукова

Пуск--- панель управления----экран---параметры----дополнительно----монитор, ну и соответственно меняешь чистоту.

Shambet Tookeev

если монитор не поддерживает более высокий режим, а он будет выставлен, то велика вероятность, что работать он вовсе не будет.