Ruslan Menshov

Как исправить? Я поставил частоту обновления экрана больше допустимой и теперь не работает монитор. Что делать?

Всем ОГРОМНОЕ спасибо :3 !

У го теперь только по умолчанию: '( Там т 60 и ниже или больше...: '( 😢

Лена Журавлева

перезагрузи в безопасном режиме

Nikita Milanovsky

Загрузись в защищенном режиме и поставь минимум

Ян
Яна

Без подтверждения нормальной работы через 15 секунд восстанавливается исходная частота обновления.
Если начали паниковать - нажмите F8 в начале загрузки и выберите Безопасный режим.

Наталья Пашко

А для кого пишут максимальную частоту? Запросто спалить можно монитор. Безопасный режим и частота по умолчанию.